DSpace Repository

О мультипликаторах рядов Фурье по тригонометрической системе

Show simple item record

dc.contributor.author Е. Д. Нурсултанов
dc.date.accessioned 2012-09-21T12:40:12Z
dc.date.available 2012-09-21T12:40:12Z
dc.date.issued 2012-09-21
dc.identifier.uri http://dspace.enu.kz/handle/data/1978
dc.description Матем. заметки, 63:2 (1998), 235–247 en_US
dc.description.abstract В работе доказаны теоремы о мультипликаторах рядов Фурье в Lp, где условия зависят от параметра p. Построен пример, показывающий существенность этих условий. en_US
dc.language.iso other en_US
dc.title О мультипликаторах рядов Фурье по тригонометрической системе en_US


Files in this item

This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record

Search DSpace


Browse

My Account