DSpace Repository

Нижние и верхние оценки нормы мультипликаторов кратных тригонометрических рядов Фурье

Show simple item record

dc.contributor.author Нурсултанов Е. Д.
dc.contributor.author Тлеуханова Н. Т.
dc.date.accessioned 2012-09-21T12:16:31Z
dc.date.available 2012-09-21T12:16:31Z
dc.date.issued 2012-09-21
dc.identifier.uri http://dspace.enu.kz/handle/data/1962
dc.description Функциональный анализ и его приложения, 34:2 (2000), 86–88 en_US
dc.language.iso other en_US
dc.title Нижние и верхние оценки нормы мультипликаторов кратных тригонометрических рядов Фурье en_US


Files in this item

This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record

Search DSpace


Browse

My Account