DSpace Repository

Coercive estimates and separability theorems for elliptic equations in Rn

Show simple item record

dc.contributor.author M. O. Otelbaev
dc.date.accessioned 2012-09-20T19:26:09Z
dc.date.available 2012-09-20T19:26:09Z
dc.date.issued 2012-09-21
dc.identifier.uri http://dspace.enu.kz/handle/data/1906
dc.description Trudy Mat. Inst. Steklov., 1983, Volume 161, Pages 195–21 en_US
dc.description.abstract В достаточно широком классе граничных задач для эллиптических уравнений Lu = / оказывается возможным оценить (в некоторой норме) производные порядка <77г (т равно порядку L) функции и через норму Lu и подходящие нормы граничных функций. Такие задачи называются коэрцитивными. Они к настоящему времени хорошо изучены en_US
dc.language.iso en en_US
dc.title Coercive estimates and separability theorems for elliptic equations in Rn en_US


Files in this item

This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record

Search DSpace


Browse

My Account