DSpace Repository

О коэрцитивных оценках решений разностных уравнений

Show simple item record

dc.contributor.author М. О. Отелбаев
dc.date.accessioned 2012-09-20T19:09:23Z
dc.date.available 2012-09-20T19:09:23Z
dc.date.issued 2012-09-21
dc.identifier.uri http://dspace.enu.kz/handle/data/1894
dc.description Тр. МИАН СССР, 181 (1988), 241–249 en_US
dc.description.abstract В пространстве l1 рассматривается система (не обязательно линейная) уравнений, соответствующая оператору Штурма–Лиувилля. Получены точные оценки в l1-нормах решения, а также их вторых разностей. Приведены обобщения основного результата на многомерные эллиптические и параболические разностные схемы и указана справедливость подобных результатов на непрерывные аналоги рассмотренных схем. en_US
dc.language.iso other en_US
dc.title О коэрцитивных оценках решений разностных уравнений en_US


Files in this item

This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record

Search DSpace


Browse

My Account