DSpace Repository

Условия существования сильного решения в целом одного класса нелинейных эволюционных уравнений в гильбертовом пространстве. II

Show simple item record

dc.contributor.author М. Отелбаев
dc.contributor.author А. А. Дурмагамбетов
dc.contributor.author Е. Н. Сейткулов
dc.date.accessioned 2012-09-20T18:56:48Z
dc.date.available 2012-09-20T18:56:48Z
dc.date.issued 2012-09-21
dc.identifier.uri http://dspace.enu.kz/handle/data/1889
dc.description Сиб. матем. журн., 49:4 (2008), 855–864 en_US
dc.description.abstract Получен критерий сильной разрешимости в целом одного класса нелинейных эволюционных уравнений в гильбертовом пространстве. en_US
dc.language.iso other en_US
dc.title Условия существования сильного решения в целом одного класса нелинейных эволюционных уравнений в гильбертовом пространстве. II en_US


Files in this item

This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record

Search DSpace


Browse

My Account